sábado, 17 de mayo de 2008
domingo, 11 de mayo de 2008
PLASENCIA - PUERTO HONDURAS Jueves 1 de mayo de 2008
PUERTO HONDURAS - PUERTO TORNAVACAS Viernes 2 de mayo de 2008
PUERTO TORNAVACAS - PIORNAL Sábado 3 de mayo de 2008
PIORNAL - PLASENCIA Domingo 4 de mayo de 2008
Comienzo de la ruta, saliendo de El Piornal
Atravesando huertos de cerezos
Por el castañar
Los Riscos de Villavieja
Plasencia y el embalse desde los Riscos de Villavieja
La hora del bocata con los Riscos al fondo
Vacas y nidos de abejaruco por el camino
Alergia, fatiga y sueño... el club descansa
Hemos llegao y una birra nos hemos ganao
Suscribirse a:
Entradas (Atom)